Diana Adamiya

Между Вами и Богом нужен посредник, как считаете?

Роман Пушкин

Нет. Не нужен.

Любовь Колтунова

Тимофею 2:5 "Есть один Бог и один посредник между Богом и людьми- Человек -Христос Иисус"

Ольга Попова

нет не нуден, он будет только всё портить.

Татьяна Жукова

Он уже Есть и кто хочет мира с Богом, тот встречается на территории-Христе. В Христе Бог соединился с человеком, потому нет другого посредника между Богом и человеком.

Aнна Дьякова

А ты попробуй после 8-го ноября сама пожить!!!

Юрий Шабуров

Между мной и богом (мной) есть посредник я. То есть я для себя три в одном. Посредник обращается к богу, тот говорит что мне делать. Тут я точно верю что бог существует и находится он в моей голове.

Света Андреева

Еге, значит со сказочными персонажами можно держать связь?

Сергей Васильев

Священники всех религий хором заорут: ДААА!! !
Иначе кто их кормить станет?

Ил
Ильгам

Для неверующего трудно вообразимо предстать перед Богом, поэтому ищут обходные пути, это неизбежно.
А для верующего наоборот невозможно нарушить волю Божью и молится не Отцу Небесному (как Христос). Молитва высшая форма поклонения, поэтому только Отец!

Сергей Повар

Есть один Бог и один посредник между Богом и людьми — человек Христос Иисус, 6 который отдал себя как соответствующий выкуп за всех, о чём должно быть засвидетельствовано в своё время