**
*cтаська *

Что будет если не поехать в группу разбора.

Моя машина стояла на стоянке, выезжавшая рядом машина поцарапала мою и уехала. Остановили ее мужчина которой проходил мимо и видел что случилось. Вызвали дпс которым вобще не очень хотелось занематся этим. Так еще и девушка водитель той машины в отказ мол всем показалось и царапины легкие. Так гаишники мне еще начали говорить что мне должно быть стыдно мало того что я сама ничего не видела так еще и царапины ерундовые. Я всетаки настояла что б ДТП оформили. В итоги на 4 назначили группу разбора но я не вижу смысла ехать туда. Что мне будет если я не явлюсь в группу разбора?

Тимофей

Не приедете в группу разбора- вам откажут. Зачем тогда вы вызывали ГАИ?