Дима Тишкин

Когда ТАЗы отправят на свалку? Тупая школота все не может догнать, что из ведра с болтами Mersedes не сделаешь.

Мерседес - это божественный автомобиль, а всякие вазы и тазы только для металолома годяться.

Надежда

Скорее тебя отправят на свалку.

Фаина Эдильбаева

13 лет откатал на ВАЗе и был им доволен.
Сейчас Мерседес, но к ТАЗу плохо не отношусь, в нём есть масса плюсов. . Например мой Е класс не проедет там, где проедет ТАЗ, а часть россиян живут в местности, где Мерседес и 100 метров не проедет. Кроме того, в сибирском селе найти запчасть на Мерседес куда труднее, чем на любой ВАЗ.

Лейсан

Мерс гавно уже давно! ты дебил купи всем вместо ТАЗов мерсы! хера ты пиздишь! пришел чел за ТАЗом в магаз а тут ты с котлетой, нах тебе ТАЗ на бабла добавлю, купи себе мерс! или только пиздеть можешь??!!

Фарход Садыков

Если у человека руки из жопы растут для него и Ламборджини - ведро с гайками.

Михаил Мангибаев

А зачем всем мерседес?

Александр Shulbert

Cудя по ответам таких здесь большинство. Нашим дебилам еще лет сто надо к хорошим манерам привыкать.

Yu
Yuriy

Мерседес хоть писать правильно научился бы!!!

Анна Коршунова

дали на мерсе бибикнуть?

Александр Перминов

Мерседес божественный автомобиль? Да вы батенька жертва рекламы, если дрочите на автомобиль.

Хотя насчет школоты согласен 🙂

Таня

Ну не все же Mister 13-ы и боготворят инопомойки! Да и бабла не у всех как конь ...натоптал!...

Ди
Дима

Деньги есть езди на божестве. не все богатые как Вы.