Серёга Голубев

А где СССР 2.0, про который так любят говорить противники и сторонники ДНР?

При СССР донецкие шахтеры были королями и реально жили намного лучше, чем остальная Украина.
При Ахметове они были индустриальными рабами, пашушими в 3 смены на копанках.
А при ДНР они стали вообще полными чуханами, работающими за еду и боящимися голову поднять.

Так - где СССР, я вас спрашиваю? Где рабочее государство?

Bobur Qodirov

Нет такого и не будет а вопрос у вас красивый и умный.

Любовь Дакиева

СССР-ом 2.0 любит пугать половозрелых детей товарищ Яйценюх.

Юлия

Ты коммунист?