Татьяна Фоменко

Вы завтра на митинг в Люберцы, на октябрьское поле или на Пушкинскую? На ком остановили выбор? Или отсиживатесь дома?

Как известно, русские националисты, которые обычно любят устраивать драки, будут в Люберцах. Эти "националисты" реально против России, т. к. под их понятие "русский" многие субъекты РФ просто не попадают, и не попадает туда не только Кавказ, но и многие регионы России (Чукотка, Тува, Татарстан, ..), они реально поддерживают раскол России.

На октябрьском поле будет митинг в поддержку Новороссии со Стрелковым.

Третьей масштабной акцией (в т. ч. в противовес националистам) будет более мирная акция «Мы едины» в Москве 4 в 14:00 по Тверской улице (начиная с м. Пушкинская) пройдет шествие, по окончании мероприятия пройдёт митинг на Театральной площади.

Светлана Долгова

Завтра будет митинг в ОТВЕТАХ - приходи !

Юлия Мацнева

Геноцид и терроризм на Донбассе : http://rutube.ru/video/510d8be59f1ae31e5157670d7044be99/?ref=l

Ольга

Митингуют только лузеры и дисадаптанты.

Александр Степин

Сходи за меня. Мне далеко ехать.