Татьяна Переверзева

"Но настоящий фашизм - это неуважение к человеческой жизни. Фашизм - это когда жизнь и судьба личности не значат ничего.

если человек не защищен от произвола собственного государства, когда внутренние проблемы скрываются за внешней агрессией, когда СМИ зомбируют, а правда искажается. "

Из уст Председателя Верховной Рады Украины Александра Турчинова, эти слова воспринимаются как жидовская ХУЦПА ?

2014.06.08. Славянск. Бомбардировка центра города украинской армией
http://rutube.ru/video/9caa88b1e49dd7b27b1ef6b606c3eea9/

Геноцид и терроризм на Донбассе : http://rutube.ru/video/510d8be59f1ae31e5157670d7044be99/?ref=logo

Medved

это так и есть полностью согласен с вами.

Игорек Антонов

Фошыст — разновидность поцреотов, которые не любят агентов ZOGа, чурок, азиатов, жыдов, жителей солнечной Африки, почитают Гитлера и любят дописывать 1488 к своим никам. Испытывают неприязнь к многонациональным ымперцам, коммунякам и антифашистам, что выливается в ожесточенный пиздёж в интернете, бурления говен ихоливары. Фашисты делятся на множество подвидов: от квасных поцреотов до хардкорных скинов, но при этом редко сами себя называют фашистами, предпочитая маски, вроде «националист», «расист», «национал-социалист» и т. п. В некоторых деталях они, может, и правы, но для пущего буйства можно и нужно называть их фашистами.
При тоталитарном режиме большая часть популяции, обработанная щедрыми потоками пропаганды, выражает согласие с существующим положением вещей («Мы все одобряем тоталитаризм» © Е. Летов) посредством хорошо организованных флешмобов с плакатами и факелами. Несогласные поправляют здоровье на свежем воздухе лечебным трудом на очередной «стройке века» или идут в топку газенвагенов и прочих биореакторов. Растиражированные разновидности — фашизм и сталинский «социализм» . Похожие на них и потому не особо тиражируемые — кальвинистская теократия в Женеве, жесточайший шариат, Китай эпохи Цинь