Денис Малинин

живу в одном доме с наркоманом, он любитель всяких наркотиков, одна из которых марихуана.

вроде как пользуемся одной посудой, полотенцем, и как мне кажется использовал мою бритву, еще меня принуждают донашивать его одежду. Боюсь чем-то заразиться от него, то есть боюсь пользоваться с ним общими вещами, предметами. От таких можно зарится если да то как. Просто боюсь заразится от него.

Евгений Б

Можно и легко получить гепатит.

Анастасия Архипова

спидом заразится? не знай . лучше иди куда нибудь работать . на стройку

На
Наталья

В чём вопрос? Или просто решил поплакаться?

Алексей Илюхин

А чем заразиться? Наркотики к тебе не перейдут. А кожная болезнь у наркомана из-за наркотиков.

Bekzat Mekeev

Судя по манере заданного вопроса и дополнения к нему вы уже заразились... говорить не буду, боюсь вас испугать, но к врачу вам надо немедленно.

Иван Дементьев

От одежды только кожными заболеваниями.