Ан
Антон

Картошку пв первые жарю правильно?

Помыла почистила ещё раз тщательно помыла нарезала
Там разогрела+масло+картошку положила через сколько ещё можно переворачивать?

Денис Савельев

периодически и еще можно было лука добавить и в конце посолить

Екатерина Пётрушкина

Уже положила - куда уж дальше? Мешай лопаткой. как половина ломтиков подрумянится - посоли по вкусу и перчика молотого черного немножко положи. Надо было картошку нарезанную перед жаркой полотенцем обсушить - она тогда как фри получается. и сначала жарить на сильном огне, чтоб подрумянилась, а в конце на маленьком, а сковородку крышкой прикрыть. чтобы картошка пропарилась.

Ирина Агеева

луковицу надо порезать и положить после первого переворачивания, потом посолить

Владимир Шишкин

кагда эажарится сожной стороны - перевовачивай на другую

Елена Овечкина

если на слабом огне, можно не переворачивать.

Марта Зайцева

забыла посолить сковороду,
чтобы не прилипла

Камо Мовсисян

Если посыпать немного панировочными сухарями, то получится вкуснее, зажаристее.
Смотри, не пережарь, а то горелое придется есть.