***баяша** *

Правда ли что сегодня поиском работы заниматся не следует, ибо выходной? Но ведь понедельник

Зу
Зулхарнай

В интернете не важно выходной или будни
работники всегда нужны

Эльдар Гаджиев

В интернете, в газете можно только ознакомиться с вакансиями, но связаться сегодня с работодателями невозможно. Можете сходить по указанным адресам, поцелуете закрытые двери и уедете домой.

Займитесь поиском с 05.11.14г.

(В остальном всё индивидуально. У меня сегодня рабочий день.)

Эн
Эндже

Не надейтесь на отклик ранее 5-го после обеда.

Евгений Ерковский

Правда. Сегодня и завтра выходной. Пока поищи вакансии на сайтах своего города, запиши телефоны, а в среду начинай обзванивать.

Владимир Мельников

А у меня на работе ОТПУСК до 10 числа. Не мельтешись, я понимаю, что деньги нужны....