Вадим Бартенев

Чтоб построить небольшой хозблок из бруса 150на100 чем брусы соединять ?

Ели гвоздями то какие гвозди понадобятся?

Вячеслав Княжев

Ласточкин хвост, и на шипы сади

Юлия Колесникова

Когда угловой брус заходит на другой брус, их сверлом по дереву засверливают. В это отвестие вставляют шип из дерева. Чтобы он прошел в другой брус. Таким образом они уже не разойдутся. Ласточкин хвост сложнее рубить.

Ак
Акрам

Строительная скоба. На строительных рынках продается, возможно и в магазинах есть.

Leonid Potapov

Углы просто на лапу а брус между собой на нагиля. Это такие шипы. На рынках продаются круглые палки диаметром 20 мм вот сверлить сверлом отверстие на 20 в одном на сквозь в другом на половину и забиваете лишнее срезаете . После этого брус не поведет и не за крутится. И так через каждые 2 метра

Серёга Малышев

Способы соединения бруса, делается по приложенному шаблону, бензопилой, а ряды соединяются на нагеля, отверстие сверлят буром по дереву.

Лёнушка

Длинные саморезы Длиной 200мм