Анна Крикова

.Как правильно почистить дымоход на даче?

Ленка

посри в него и смой за собой вот и вся чистка, а потом блендаментом пройдись

Мринок

Это нетрудно сделать. Мой муж сам чистит дымоход уже не один раз. Можно почистить специальным металлическим ершом. Главное правильно все делать. Есть и другие способы. Можно подробно прочитать как это сделать вот здесь http://sdelaikamin.ru/uhod-za-dymohodom/kak-prochistit-dymohod-42

Наталья

Сжигай в печке картофельные очистки. И сажа сама будет удаляться.