Ел
Елена

У кого лучше проходимость? Уаз хантер или Патриот? Ездить в район, на охоту. И зимой много снега .

Елизавета Виноградова

У нас во всех ралли побеждали УАзики...

Та

При одинаковом фарше и резине - одинаково.

Ирина Панкова

Сравниваете Хантера и Патриота)) , Патриот комфортнее намного и дороже, проходимость одинакова почти

Маргарита Чибисова

оба прожорливы и любят ремонтироватися, у Патриота вид посемпатичней, а так всё одинаковое

Сергей Сафонов

попробуй сам на каждом--ведь при желании можно и на более простой ниве проехать. удачи

Алексей Зуев

можно и на ниве неплохо проехать.. . патриот тяжелый.. . будет зависеть больше от резины.

Eleonora Strelina

Паджеро, у наших УАЗиков нет блокировок в мостах.

Евгения Журавлева

На снегоходах.