Lika Len

Дадут ли в 19 лет кредит для строительство мойки для машин (хочу открыть свой бизнес)???

Мария Атанова

Нет, не дадут.

Д&
Дарья &

Хоти, не дадут, чем платить будешь?

Li
Lidia

Навряд-ли. Если только у вас есть высокооплачиваемая работа (собственное жильё, автотранспорт) . В общем то, что можно заложить.

Юрий Арсеньев

Под залог недвижимости, достаточно предъявить документы что вы владелец, и дадут, даже если вы вообще не работаете, но в ближайшее время собираетесь, по банкам просмотрите предложения.

Геннадий Полковников

Сходи в Сбербанк, там есть программа Бизнес-Старт, но она рассчитана на лиц не моложе 21,не торопись, мойка это конечно хорошо, но почитай темы про франчайзинг, и т. д.
Если все же мойка, тогда думай бизнес план, бизнес только на первый взгляд легкая штука, а на самом деле там множество подводных камней, бугалтерия и т. д. и т. п.

Антоха Зайцев

Должны дать. а еще сходи в ЦЗН там около 90 тыс дают на бизнес

Юля Столяренко

Нет, не дадут.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

если залог хороший есть - дадут. а так - нет

Юлия Ягодкина

сходи в налоговую - проконсультируйся по поводу поддержки малого бизнеса

Олег

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860