Kirk Masaloff

Можно ли играть кооп между Diablo III и Diablo III: Reaper of Souls?

Подскажите, пожалуйста, такая ситуация, думаю приобрести Diablo III: Reaper of Souls, смогу ли я играть с друзьями, у которых установлена стандартная Diablo III?

Елена Мальцева

Нет, по - крайней мере я не смог. Хотя лучше мне, рукожопу, лучше не доверять.

S.
Serega- .............

нет, Diablo III не сетевая, а Diablo III: Reaper of Souls - дополнение чтобы играть по сети