Николай Зуборев

Не удалось в свое время поиграть в нью-вегас, подскажите, пожалуйста, как качать снайпера?

Куда спэшл вкидывать, какие навыки лучше качать?

Наталья Наталья

Если речь идёт о Fallout New Vegas то лучше всего прокачивать характеристику восприятие из талантов лучше смотреть по описанию да и вроде именно для снайпера там их 2-3 от силы.

Перизат

Забиваешь на харизму и ловкость, инту на 10 в любом билде, силу побольше. Покупаешь импланты на силу и восприятие. Лучше сразу побежать в вегас без квестов, заскочи на кладбище, там будет снежный шар, отнесешь его мистеру хаусу. Когда придешь в вегас (идти нужно не как обычно, а по западному краю карты, там еще будут такие красные горы в которых живут ханы, и деревня с бандитами, а также когтями смерти и кассадорами. Будет сложно, как только придешь в вегас идешь в серебряную лихорадку, там берешь квест на охрану, пропускаешь чувака с бомбой ( в желтком камбинезоне, будет просить чтобы ты его пропустил) . Как только взорвется - забегай и снимай броню с оружием с трупов, потом саймона (или как там его) тоже вали, очень много брони и оружия, сливай всем торгашам, в итоге на 2-3 лвл у тебя будут плазмаганы и боевая броня. Продашь все это и купишь импланты и винтовку. Еще зайди в форт, там в одной из башен есть еще один шар, потом иди на стрип к хаусу и отдай его роботу жене 2 шара, дадут очень много. Дальше возвращайся в гудспрингс и двигайся по сюжету.