Cергей Петров

Сколько стоит установка модема от Ростелеком.

у меня есть модем со всеми прибомбасами и ещё какой то провод с белой штучкой на конце
но я собираюсь шнур вести от соседского телефона и вот не знаю сколько это будет стоить.

спс но можно было не так грубо

Екатерина Пушкарева

если есть какая-то штучка - приложите её к другой штучке.. . и идите куда-нибудь.
Если в распоряжении только соседская телефонная линия, то нужно выяснить нет ли уже там ADSLа/уплотнения, потом поговорить с соседом и тащить его в офис РТК.. .
Сама установка как правило бесплатна.