Darya Karlyuk

Плоды и дела нынешней власти Украины ---уже видны и то ли ещё будет ..Так кому раздаёт земли Украины эта власть при..

поддержке оглупевших хохлов ??ЛЮДИ,ПРОСТО МОЛЧА ПОСМОТРИТЕ!!!!- Мой Мир@Mail.ru

Де
Денис

ты-бы для начала на себя посмотрел, чмо фашистское 🙂

Максим

На Украине ВОЙНА идёт.. . Плоды будут, когда Украина прогонит оккупантов с востока.

Be

Костя! ну про что ты? Слава Украини! Москаляку на гиляку! Кляти москали! Все! остальное украм до фени!

Анастасия

ты с детства такой редкостный дебил и нацист или тебя хохлы отпидорили?