Андрей

что-то слышал у американцев вторая подряд ракета взорвалась... антарес в курсе, а что за вторая ракета? Не вижу в новос

слышал один человек погиб.... есть ссылки? а то даже на американском сайте не вижу

Марина Заборовская

itar-tass.com/kosmos/1549047

Михаил Яндулов

частная ракета, которая должна вывозить туристов в космос

Руслан Ибляминов

космический корабль для туристов.

Алена Новикова

и у него ТОЖЕ украинский движок....

Ольга Гуляева

мои ответы по этому поводу нещадно удалялись
катастрофа произошла на следующий день после Антареса, в новостях этот факт был утоплен, а здесь всех с этим фактом нещадно удаляли
но. .
сегодня эта старая новость все же прорвалась как типа мол СВЕЖАЯ
смотри http://news.mail.ru/incident/20021980/?frommail=1

ВСЯ БЯКА в том, что в США ликвидирована промышленность как таковая, и потому единственное, что янки могут = побираться по миру, выискивая старье, собирать на коленках в гаражах, и запускать

ракета АНТАРЕС как раз и была собрана в гаражах Украины из ржавых остатков прошлого века, что большой позор, однако

вот краткая инфа о позоре США http://touareg710.livejournal.com/63591.html