Виктория

Что заставило Россию сделать скидки по газу?

Юрий Юрий

шлифанулась

Александр Сам

интересы России только. лучше продовать дешевле чем никак.

Михаил Interstells

Понимание того, что Украина не в состоянии оплачивать газ по договорной цене! Кроме того, это очередная финансовая помощь России некогда братскому народу !

Галина Ганьшина

долг - какие-то деньги в казну государства + ЧМ по футболу на носу

Татьяна Записочная

С нашего народа высосут и компенсируют издержки производства

Ол
Олег

Обломали.

Людмила Дмитриева

давление США, к тому же они временны и есть возможность вернуть все долги

Дария Езерская

желание продавать свой газ... .
не забывайте, что скидки исчисляются по отношению к цене закупки, утверждённой Юлией Тимошенко.... и всего лишь.. . игра положений....

Марина Кончакова

Милосердие Путина

Ирина Фомина

Параштенко запугал

Александра

Бесхебетность и непонятные желания по отношению к своей стране!!

Николай Прозоров

По истечению контракта с Газпромом, Польша, Словакия, Венгрия и Прибалтика собираются отказываться от российского газа. Так что через пару лет Россия будет его гнать туда вообще за 50 долларов.

Аня

Отработанный ежегодный сценарий.... сначала с Белоруссией, затем с Украиной...

Ekaterina Gridneva

А куда деваться? Газ втюхивают Украине, даже когда она отказывается и брать и платить... Тут интересы не России главные, а интересы Европы и её партнеров в России...

Александра Москвина

Капкан! Тот самый, из-за которого Россия не может поставить газ в другие страны, минуя Украину. А газ продавать нам надо, потому что нам нужны деньги. Вот и приходится уступать.

Максим Гореликов

Не оскудеет рука дающего. Скупой платит дважды.