Елена Дорогань

Меня зачмырил один алкаш. Почему алкаши такие уроды ?

Ирина Игонина

У них реакция в сто раз хуже, чем у трезвого. Поэтому походи на рукопашный бой, изучи там болевые приёмы.
И второе, самое важное - исключай из своей жизни таких людей. Не общайся с ними.. .
Даже в толпе смотри только на улыбающиеся ТРЕЗВЫЕ лица, и сам станешь таким, уверенным в себе и позитивным.
А алкаши всегда сторонятся позитивных и уверенных людей. Они вообще трусы по сути, только под градусом они герои.

Ole4Ka Евдокимова

дай ему по печени.. . у алкашей печень слаба...

Алёна

они-просто больные люди

Мария Максимова

бей в печень, с левой руки под рёбра, потом с локтя правой в голову и ладонью в переносицу. Удачи!

Вера Завадская

зачмырил? ! смысле! почти все алкаши читающие люди, так что пора браться за ум.

Александр Черагин

промеж ног ему!