Дмитрий Пивоваров

что лучше. виниловый или метало сайдинг? для балкона

Azizjon

лучше и виноловый и метало. . .и вообще самое лучшее тебе сделать сайдин посамый нихуяйдинг

Мария (Семченкова)Бирюкова

У винилового главный недостаток - на морозе бьется, ну и горит. Будут сбивать сосульки с крыши могут попортить. Металлический со всех сторон лучше, но дороже, сложнее в работе поэтому фирмы с ним работать не любят. Поэтому и используется реже. Красить окрашенный на заводе металл, это наверно лет через 30-50 ( ржавый профлист хоть раз видели).

Елена Агеева

Лучше кованые перила, побелка и больше ничего.

Из отзывов:

"Металл, конечно, выглядет надежнее, но металлическая обшивка тяжелая. Не каждый домик ее выдержит. А еще металл ржавеет, красить его придется часто. Виниловый сайдинг - легкий, и красить его не надо. Ну и винил дешевле гораздо, если это для Вас существенно. "

Любовь

внутри - вагонка деревянная.

Анвар Бикмухамедов

Виниловый для балкона лучше

Nastya

Лучше металлический, но лучше спрашивать у профессионалов http://fasadinfo.ua/navesnye_fasady