Azamat Mamedov

Подскажите хорошие развивающие мультфильмы для детей 1,5-2 года Мы смотрим тини лав, уже выучили наизусть )))

Игорь Дмитриев

Три котенка,
Маша и медведь
Антошка, Рыжий, рыжий, конопатый, Жил у бабушки козёл, В порту, Кошкин дом, Шкатулка с секретом Бременские музыканты Девочка и слон

На
Наталья

Самые лучшие развивающие мультики - родители и бабушки-дедушки. Остальное - от лени (пусть попырит в экран, хоть отдохну от него чуток).

Виктория

Маша и медведь, Фиксики

Наталья Гойда

Лунтик.... а в мультике "маша и медведь" ничего развивающего нет, он просто интересные.

Евгений

Лучшие мультики для данного возраста - пальчиковые игры, прогулки, чтение книг с потешками и стихами, лепка из солёного теста, рисование пальчиковыми красками, игры с предметами, с водой - развитие игры у ребёнка. Я серьёзно. Если будете в столь раннем возрасте увлекаться мультами, потом будут большие сложности с обучением, плюс нагрузка на зрение и позвоночник (долгое сидение вредно всем) , лучше мелкую моторику и игру развивайте. Если очень хочется - ну максимум 10 минут - советских много хороших и добрых. А ещё как вариант - диафильмы, тем более сейчас, зимой, когда темнеет рано, но всё равно по чуть-чуть.

Андрей Коровкин

нет таких. в этом возрасте от телека только хуже и точно никакого развития

Юля

Доктор плюшева, фиксики и лунтик

Ивона Шварц

не смотрите эту импортную мерзость!! лучше ребенку смотреть наши старые советские мультики-это самое лучшее!

Игорь Романьчев

Обучение чему-нибудь полезному не всегда бывает интересным. Полезный канал https://m.youtube.com/channel/UCGrkaP85xC8kE38WAcp3j5A с подборкой лучших мультфильмов для детей от 1 до 3 лет.