Нася С

жёсткий глюк телефона. помогите с решением проблемы

при включении телефона что то глюконуло и теперь действуют только двойные нажатия. так же раньше при выборе просто тыкаешь на иконку, а теперь надо свайпать вниз, пока до неё не дойдёт очередь и она не об ведётся желтым прямоугольником. так вот, КАК ЭТО ОТКЛЮЧИТЬ И ВЕРНУТЬ ПРЕЖНИЙ РЕЖИМ???

Наталья Посаднева

Семь бед - один Reset.

Ирина Нуйкина

Уважаемые пользователи телефонов и смартфонов прежде чем пользоваться своими гаджетами вы никогда не читаете инструкцию (!) , а там ясно по-китайски написано - ПРИ ВКЛЮЧЕННОМ АППАРАТЕ ---НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВЫДЁРГИВАЙТЕ АККУМУЛЯТОР !!!Это ведёт к нарушению работы --->>> следственно к дальнейшим сбоям в работе аппарата .
Если и по-русски не понятно, то будете *дубом* до конца дней .