Боевой Гоблин Из Клана Выдры

По каким критериям Вы выбираете будущую жену? Сколько нужных критериев в вашем списке? Что прежде всего учитываете?

Ни
Нина

Верная что бы была и слушала что я ей говорю, плохого я не скажу делать любимому человеку.

Сергей Андреев

Прочитала интересные вопросы на которые, думаю, стоит обратить внимание
Будет ли она мне хорошей женой?
основные характеристики
□ Почтительно ли она относится к членам своей семьи?
□ Кто ее друзья?
□ О чем она часто разговаривает?
□ Как она относится к деньгам?
□ Каковы ее цели?
□ Старается ли она уже сейчас достигать этих целей?
□ Какие она предпочитает развлечения?

Достоинства
□ Трудолюбива ли она?
□ Серьезно ли она подходит к финансовым вопросам?
□ Хорошо ли о ней отзываются?
□ Внимательна ли она к другим?
Сигналы опасности
□ Любит ли она спорить?
□ Бывает ли она грубой словесно или физически?
□ Нужен ли ей алкоголь, чтобы хорошо провести время?
□ Проявляет ли она ревность и эгоизм?

Санжаржон Муатаров

Чем больше критериев - тем меньше вероятность. Уверяю, что любовь аннулирует все критерии! А если вам недостаточно, то выберите пару тех, которые вы примеряете для всех людей, да пару общих ценностей ( верность к примеру)

Да
Даша

Познакомься с тещей и сделай вывод...

Петр Колесов

А без критериев не пробовали выбирать!

Максим Заводсков

я много от жены не требую. Только бы она была экономной и хорошей хозяйкой. и что б была верной. доброй и красивой

Д.
Демон ....

Семья строиться на доверии

Анастасия Гладких

Критериев нет, женат не был и не собираюсь, не стоит овчинка выделки, в браке слишком много минусов.

Камолжон

если вы уже сейчас используете критерии в качестве оценки человека, то вам будет сложно. не создавайте лишних сложностей, просто окружайте себя людьми вашего полета

Мария Романова

Характер и мозги.

Ольга Налимова

Я не пароноик, чтобы списки такие состовлять

Владимир Ершов

главное чтоб не курила + всё остальное ...

Евгений

Чтобы шлюхой не была друзья неепнутые которые и трахнуть могут чтобы слушалась а лучше бы только дома сидела просто! Чтобы со мной было интересно было общаться со мной а не сдрузьями

Анастасия Халезова

У меня всего два критерия: Внешность и Характер. остальное не важно.

Сергей Артамонов

умную и доброю.

Армен Погосян

главное, чтобы была любовь. А если любви нет, то все эти критерии не имеют смысла...

Олег

Как дел

Жанна

По росту, весу, жирности.

Екатерина

Идеальных людей не существует и вы тоже не идеальный. Так к чему все эти требования?

Любовь Чапурина

При выборе жены надо задать себе самый главный вопрос. Доверил ли бы ты этому человеку воспитание своих детей или нет.
Это главный критерий.
Ну и чтобы не уродина была.

Eduardu Pueero

По тех же самых в, которых она видит во мне.

Андрей Редкозубов

Женился 31 год назад по любви! И счастлив по сей день...

Танечка Макушина

признаки духовности на первом месте

Елена К

Хороший характер.

Алексей Поляруш

Чтоб кушать вовремя было, что бы матерью ласковой была и любила

Ив
Иван

не выбираю - жутко придирчева

Be

Главное что бы тебе с ней было хорошо, и на тещю посмотри - она в соторсти будет на нее похожа

Леонид Сытник

Верность и доверие для меня на 1 месте.

V@
Vassilissa @

Встречают по одежке, провожают по уму

Павел Захаров

Девственность !