Александр

Нхл Объясните как играть через хамачи в нхл 09

Елена Нестерова

Поиграть в хоккейный симулятор NHL 09, 08, 07 через Хамачи достаточно просто.

Вам нужно всего лишь установить Хамачи и игру (версия игры должна быть одинаковой у всех участников) , подключиться к одной сети, далее зайти в игру и перейти в меню «Режимы игры» , а затем в «Локальную сеть» и создать новую игру, либо подключиться к уже существующей.

Также игроки могут подключиться к игре, введя IP-адрес сервера.

Важно помнить, что если вы используете какой-либо патч или дополнение к игре, то у всех остальных должен быть установлен такой же патч.

На этом настройка завершена.

Ярослав Филиппов

Спроси в категории Компьютерные игры