Павел Колокольцев

Когда у меня начнутся отношения? знакома ли я с избранником уже или только предстоит встреча? спасибо

Светлана 25 05 83

Lika Len

вот вы тут в гадании рубрики дуры!! ! интересно в жизни? да, тоже дуры

El
Elmi

короткостриженный такой, темные волосы, забавный голос.

Ирина Аралова

Я только начинающий маг, точнее вообще не маг, но что то мне подсказывает, что меньше надо тебе такой фигней заниматься, быть собой и что нибудь или кого нибудь найдешь.. . рано или поздно, а будешь о таком спрашивать на ответах, да еще и фотки выкладывать, то тебе ничего не светит .

Ooo Ooo

Бегло просмотрел: в принципе, выбор у Вас есть. Захотите полноценную диагностику, пишите на мейл, обсудим.

А.
Артемида .

Будете в какой то компании. В которой и произойдёт знакомство с мужчиной. После чего вы забудете о всём. Взаимные чувства будут вас переполнять. Очень красивые, тёплые и перспективные отношения у вас в переди. Желаю вам всего самого наилучшего!