Да
Дарья

Гадалочки, помогите. Вроде помирились и сейчас он снова сорвался. У него сейчас нелегкий период.

Юлия 26.09.1978 и Александр 17.07.1983 Мы помиримся? когда? И как сложатся отношения дальше? Он мне очень дорог!

Или он всё? решил бросить меня

Кирилл Григорьев

если бы вы сами его позвали, то он бы успокоился и его самооценка опять поднялась. Но вам этого делать не следует, потому что все повторится

Волкова Оксана

на данный момент все хорошее в отношениях можно рассматривать как возможность которой вы воспользуетесь это приведет к улучшению