Артур Нагай

почему США считают себя мировым полицейским?

Татьяна Зорина

потому что дебилы

Анастасия Колупанова

По факту. Мировой полицейский необходим, чтобы всяких Саддамов на место ставить.

Санек Мадягин

много должников у них + подстричь им яйца способны лишь Китайцы (о как стишок получился)

Елена ***

Когда дадут по яйцам, узнаешь.

Юлия Матиевская

потому что они действительно развитая страна

Андрей Холлей

Они так не считают, они так себя ведут, считая, что несут людям мир.

Марина Левина

какие они палитсейскии ???ани убийцы !!!

Лёва-Карине Гаспаряны

Не США а те кто у власти... возомнили себя избранной нацией - хотя нет такой национальности как Американец а по сему чистый бред несут

Максим Сергеевич

Болезнь. Там же Альцгеймер бушует...

Виктор Карасев

Потому что вся их нация - гнилые захватчики, начиная с колумба

Modest Zvyagintsev

Потому что у США это получается лучше всех .

Александра Терюшкова

Это один из способов нести в Мир демократию.

Елена Удалова

понтов сильно много