Марина Кончакова

Как вы думаете факторами однополой (уточняю жен) влюбленности являются

Детские психологические травмы, отсутствие отца или плохие взаимоотношения с ним, недостаток мужского внимания, низкая самооценка или от этого ничего не зависит и это личное неправильное мировоззрение, неправильные нравы, позволяющие положительно относится к этому, и это зависит только от самого человек быть ему таким или нет..??

Таня Еремина

а я не думаю. меня это не волнует. помешались уже на геях и лесбиянках.

Юл
Юлия

Пропаганда на фоне упадка традиционныз ценностей , +колличественное соотношение полов (женщин в 6 раз больше чем мужчин) ))))
Детские травмы психики - тоже фактор. Но скорее не мужчина является причиной, а грубость матери.