Ася

Кто лучше, красивее, умнее и т. д. хаски или лабрадоры

Black And White Angel

Сейчас популярны хаски, но это собака не для новичков. Строго для опытных заводчиков.
Эта собака не должна жить в квартире и должна иметь ежедневную физическую нагрузку. И дрессировка, без нее характер собаки становится отвратительным. Действительно, ка говорилось ранее, у этой собаки довольно звериный способ общения, она редко воспринимает людей как людей (простите за тавтологию) .
Лабрадоры менее "раскрученые" собаки, но они вполне воспринимают человека как существо выше их, правда и для этой собаки нужна дрессировка и выгул, но их вполне можно держать в квартире, у них мирный нрав, а если есть физ. нагрузка, то они просто идеальные питомцы.
Что лучше - вопрос неправильный.
Но попробую ответить, сравнив.
Хаски более общительные, активные, все будут завидовать и оглядываться на такую собаку.
Лабрадоры более смирные, милые.

Александр Лакосник

лучше дворняга, чем эти все породистые

Сергей Таширов

лабрадоры
они же повадырями часто работают это еще раз доказывают что они очень умные

Marina Popova

Мне больше хаски нравяться. . поэтому "за хаски"

Baxtiyor Maxmatkulov

Лучше - смотря для кого. Городскому жителю, надо полагать, больше нужна собака-компаньон, а не ездовая.

Денис

Насчет умнее, думаю вопрос не совсем корректный. У хаски, как и у большинства лаек, интеллект более звериный, и в общении с человеком ориентирован в несколько иной плоскости.

Иван Зюканов

Я никогда не буду ценить кто лучше! Все хороши! Все зависит от хозяина!

Ирина Алексеева

Если вы живёте в квартире и вам нужен друг- лабрадор. А вот хаски нужно держать не то что бы на улице, вообщем ему надо много физ нагрузки. А на счёт того, кто умнее согласна со всеми, что все хороши.

Ольга Аймадинова

Лучше ЛабрадораЛабрадора

Валентинка

каждый умен по своему