Сергей Демин

Какой лабрадор красивее, палевый или шоколадный?

Илья Кутепов

Все по своему красивые. У нас палевый. Шоколадный мне тоже очень нравится, он более блестящий. Но мне кажется у многих палевые, а коричневых вот пока не у кого не видела из своих знакомых, хотя мне бы хотелось и шоколадного лабра. Так что если у вас стоит выбор между ними, то наверное всё таки шоколадный.

Ев
Евгения

палевый привычный а шоколадный более редкий

Наталья Пахомова

Палевый)
светлый и очень даже красивый

Екатерина Коровянская

Палевый. Может потому что мне нравится светлый цвет. Но и шоко ничего)

Kalisa Joldubaeva

какой вам понравится

Александра Курбатова

шоколадный) редкий)