Татьяна Зельманова

Проюлема в отношениях.

Я сильно люблю свою девушку и уже давольно давно с класса шестого. Сейчас мне 20 и мы наконец вместе. до этого времени я боялся признаться ей в своих чувствах к й так как она на два года старше меня да вообще по своему характеру к жизни относиться на много серьезнее чем я. И вот настал момент когда я пришел с армии и решил что пора, и она в свою очередь сама стала инициатором общения еще в армии, так сказать намекала на то. Но по приходу с армии мы еще не были в месте, она учится в другом городе но общались мы уже как парень с девушкой. Все девушки что были у меня до нее с ними я обращался не столь серьезно и постоянно критиковал в шуточной форме а если начинали ругаться то девушка сразу уходила домой или еще куда нибудь потому что знала что дальше слушать ей вообще не стоит поэтому принимала все как есть и признавала себя виноватой в чем либо даже если реально виноват был я. А в будующем старалась не создавать ситуации для ссор, спорить или перечить мне, потому что знала что это для нее плохо кончится. Тем не менее она любила и уважала меня видела во мне настоящего мужчину. НО с той девушкой что сейчас я мы в месте дела обстоят совсем на оборот!!!! Я не критикую ее не ругаю не кричу так как действительно ее сильно люблю и не могу позволить себе относиться к ней как к бывшим, поэтому я размяк пред ней. Первое время было просто сказочным мы отдыхали вместе на даче делали что хотели занимались сексом по семь раз на дню. Спустя месяц такой жизни мы переехали жить в город она продолжила обучение а я на тот момент уже полтора месяца устраивался на работу, сложность была в сборе документов некоторые при ходилось ждать по месяцу. Вот мы живем вместе я временно не работаю а она учиться и работает в один день, и дома очень редко днем бывает приходит поздно ночью. Дома я помогал как мог варил убирал но не всегда качественно все таки не мужское это дело, испытал на себе. она обижалась что я делаю плохо либо вообще не делаю, против я сказать ничего вообще не мог, тут и начался процесс смены мест. То есть она как мужчина зарабатывает деньги в дом, я как девушка делаю все домашние дела. К тому же у меня начались непонятные проблемы с потенцией, если я раньше мог заниматься сексом без перерыва час или чуть меньше, то сейчас счет идет буквально на секунды, если сдерживать то минуты три идет секс, сексом мы давно не занимаемя по семь раз в сутки, причина ее усталости итп. а когда занимаемся то вот так она разочаровывается, вполне возможно что второй раз подряд будет уже дольше но она больше этого не хочет и разочарованно одевается. Уже она считает нормой оскорблять мои мужские достоинства говоря что я не мужик, прямым текстом заявлять что не стоит у меня, всячески унижает. показывать себя альфа самцом слишком поздно да и она только посмеётся, однако я ей об этом говорил и даже уходил от нее, так как больше не мог терпеть оскорбления, но она долго упрашивала меня не уходить, я подумал что такого больше не повториться, и остался, однако ругани начались уже через дня три, мой характер и её мужеподобный никак ге могут пойти друг другу на компромис и сейчас я решил все это рассказь в надежде на вашу помощь. она увидела что пишу эту статью перепутала с Ask попыталась выхватить у меня телефон психанула и ушла на работу как раз время уже подходило со словами Пишись со своими шлюхами а меня ни встречать ни провожать не надо вообще больше ко мне не подходи! столько ненависти было в этих словах, я просто отвернулся спокойно впрочем как обычно и пошел продолжать писать. Вобщем в отношениях такой пиздец твориться какого я даже предствать не мог тогда еще летом на даче. ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ПОМОЩЬ И ПОНИМАНИЕ!!!!

Спасибо всем за советы но проблему эту мы уже решили)))

Иван Стамов

У тебя девушка работает учится почти дома не появляется а ты от неё уходил???? Да это она должна от тебя бежать. . .А если не бежит то любит. . .И то что ты безработный и секс секундный это твои минусы, однако и их она терпит. . А убираешься и варишь это ты и для себя делаешь ( не забывай об этом) .. Глядя на всю ситуацию можно сказать, что она за было о том что она девушка, свози её куда нибудь, поухаживай за ней, большой букет роз подари это они любят. . .Пусть почувствует себя девушкой. . .На счёт секса- можно как то разнообразить.. . Я тебе так парень скажу- полюби её по настоящему, и не забывай о том что ты мужик. . Ну или поступил как Александра посоветовала- если не в силах решать проблемы БЕГИ

Mihail Vologin

Удалите оскорбительную речь
7 Какой бы причина ни была, оскорбительная речь в семье свидетельствует о недостатке любви и уважения между супругами. У Петра были все основания увещать христиан «отложить.. . всякого рода наговоры» (1 Петра 2:1). Греческое слово, переведенное как «наговоры» , может означать «оскорбительные слова» . Оно передает мысль — «разить людей словами» . Как же точно это описывает влияние несдерживаемого языка!
8 Допускать в своей речи грубые слова может казаться чем-то безобидным. Но подумай, что происходит, когда муж или жена называют друг друга «тупицей» , «лентяем» или «эгоистом» ? Сказать что-то в этом роде — значит, оценив весь характер спутника жизни, повесить на него унизительный ярлык. Это очень жестоко. А как насчет голословных утверждений по поводу его или ее недостатков? Разве не будут преувеличением фразы типа «Ты вечно опаздываешь» или «Ты никогда меня не слушаешь» ? Такие замечания наверняка будут восприняты в штыки. В итоге может вспыхнуть жаркий спор (Иакова 3:5).
9 Разговоры, содержащие оскорбительные слова, создают натянутые отношения в браке, что также чревато ужасными последствиями. В Притчах 25:24 говорится: «Лучше жить в углу на кровле, нежели со сварливою женою в пространном доме» . Конечно, то же можно сказать и о сварливом муже. Со временем из-за ранящих слов чувства супругов могут охладеть, и муж или жена могут почувствовать себя нелюбимыми или даже недостойными любви. Безусловно, сдерживать свой язык крайне важно.

Роман Скрыпников

У меня все наоборот. Муж меня унижает и всячески задевает. Я набиралась сил и ушла от него. Он останавливал, но я не осталась. Несколько месяцев терзаний и дикого желания к нему вернуться. Но я удерживала себя в руках. Погрузилась в работу и не поверишь. Я стала чувствовать себя отлично. Я не думала о нем, у меня стало все хорошо во всех планах. Так что беги от неё.