Dorin

Почему вертолёты такие дорогие, в сотни раз дороже авто

так вот "ми 8" -стоит около 400 миллионов рублей, американский "Bell 429" -приблизительно 450 миллионов. "Bell 407 GX" - 240 миллионов и. т. д
Или вот например есть вертолёт робинсон R44 карбюраторный, в нём заменили карбюратор на инжектор и он стал почти на 100 000$ дороже, че за хрня такая типа инжектор стоит 4 000 000 рублей !?

Ируська Андреева

Ты представляешь пробки в небе?

Наталья Абакумова

переведи инжектор, с английского. . .
добавить электронику
проводку бак насос компьютер.. .
можно недорого купить-валяется полно везде....

Азиза Бахронова

ЗАПОМНИ -ВЕРТИК ОШИБОК НЕ ПРЩАЕТ

Svetochka

и действительно.... почему же?!

Олечка Золина

Свободное ценообразование.

Татьяна Малышева

Потому что это большие вложения в эту технику. А вложения должны хорошо окупаться.

Мария К

инъектор-впрыскиватель

Любовь Ряскина

За надёжность конструкций геликоптеров нужно платить.

Дарья Куликова

Подход к качеству другой, а это дорого.