Оксана Бажанова

А может быть плохое настроение на последних неделях беременности из-за гормонов?

Реально грустно очень, хочется плакать, настроения ноль волбще, и ничего не хочется. У меня 34 неделя заканчивается вот... что делать? (

Оксана Иванова

Может, конечно. Ну и вообще все условия сейчас- осень да и устали вы, наверняка. Посмотрите комедию какую-нибудь, настроение надо повышать!

Malina Ilyinskaya

Все возможно...

Равиля Сафиуллина

организм готовиться к предстоящему стрессу

Татьяна Горавская

может, у меня плохое настроение, т. к. не могу нормально выспаться, то в туалет бегаю, то улечься не могу

Олег Андрейченко

грустно. . отдыхай пока. знаешь как потом будет весело.. . ооо. . будешь ещё вспоминать ту халяву что сейчас