Вероника Рудая

Почему мой бывший тренер вообще ничего не хочет обо мне знать?

Я за нима так скучаю но не могу сазать. Ну он для меня стал как родной человек . Но я не могу врываться в его жизнь. Мне так тяжело.. . Почему меня так к нему тянет? Ведь здесь нет логики.. .

Мой трен заболел и еще он перейдет в другой спортзал. Я с ним занималась год. Мой другой тренер его друг и я его спросила как он и он сказал что он болен, что ему делают операцию на глаз и что он передаст ему что я о нем спрашивала. И уже прошло две недели или три и я его спросила снова, как он, и он мне сказал, что ему уже лучше и что он еще не видит полностью на глаз. И сказал мне что передал ему от меня привет. Но не сказал больше ничего. Короче, мне првет в ответ не передали 😞
Как так? Я самая младшая приходила в 7 утра на тренировки и он всегда мне подмигивал и язык показывал и подшучивал. Как так можно не передать мне привет? Почему он с другими девушками разговаривал а мне даже привет не может передать? Он на меня много смотрел я не верю что я ему вообще безразлична но если я от него вообще ничего не слишу, то я стесняюсь его добавлять там в друзья например.

Просто я смотрела у него в друзьях спортсмены, танцоры. . .А я инженер и вообще я как белая ворона на фоне его друзей.

Вячеслав Гостев

Новый просто не передал) заревновал )