Регина Лукьянчук Шуран

это ппц!! ! волнами накрывает так, что опять хочется позвонить (((

( что сделать? как с этими волнами справляться? ( подскажите плиз

Айдай

последнюю рюмку надо симкартой закусывать

Extra Player

заняться делом... придумайте себе занятия- всегда рекомендую-фитнес, ремонт дома и все такое..

ОК
Ольга Курцева

только звонить

Екатерина Никишина

звони... телефон дать или сама угадаешь...)))

Лена Евтихова

я переживала когда-то такое. . тут идет борьба сердца и разума. я ЗАСТАВИЛА себя посмотреть на этого человека по-другому. Во-первых, недрогнущей рукой удалила все: смс, чаты, фото, все контакты. Досконально все - тут главное не халтурить и устроить чистку по всем параметрам. Во-вторых, когда появлялось желание позвонить/зареветь/пожалеть себя и т. д. я отвлекала себя другим делом. Насильно. Я очень люблю детективы и садилась смотреть очередной фильм. В третьих: я сделала перерыв от соцсетей: я дала себе установку не заходить туда месяц. Потому что знала, куда потянет. . Не заходила - следовательно искушения залезть на страницу не было.
И Вы знаете, это действительно работает.

Трудно придерживаться этих жестких рамок первые пять дней. Потом наступает привычка. .

Пишите, если хотите, я еще чего-нибудь расскажу))