Надежда Гулевич

живу в селе, в ограде моего дома стоит магаз, рас-е от моего дома до магазина 3.20 сейчас они начали отапливться печкой,

боюсь пожара, расстояние маленькое, печь в плохом состоянии ходят все по моему двору, то печки топят то дрова колят...

Анатолий Галкин

Он стоит легально?

Олег Захаркин

а каким образом в вашей ограде, то есть на вашем участке оказался магазин? кому он принадлежит? вы давали письменное согласие на размещение магазина на своей земле? ваше право собственности на земельный участок оформлено, у вас есть документы с границами участка?

Екатерина Сахненко

и дым, я так понимаю - к тебе в дом?

Юлия Титова

Когда ветер в сторону вашего дома, наверное очень неприятно.