Т*
Тонька ***

пишу эротический роман, типо 50 оттенков серого, остановилась на 6 главе, ваши идеи-фантазии свиданий, героини и героя? )

Николай Жабко

Пришли предыдущие пять, чтобы представить общую канву.

Екатерина Пластинина

Извините, литературным негром быть не желаю

Семён

Ню-ню. . ))
Свои истории, я, пожалуй попридержу при себе. )) Хотя есть одна ...вполне приличная, лишь немного хулиганская, смешная и очень жизнеутверждающая. Но в "оттенки серого" не влезет ...))

Айсулу

Мозоли уже прошли? ))))

Катюфка! Любимая

Тебе по любому лет 10-20

Ви
Виталий

аха героев привозят в ургентную хирургию .смотрела очень смешные документалки про подражателей оттенкам хахааха