Евгений Шувалов

Чем закончится моя переписка с Министерством, Юлия 11.11.74?

Данила Джабаров

СКАНДАЛОМ, ССУДАМИ.

Маруся Схиртладзе

Как и все в нашей стране - ничем

Андрей Мальцев

возможно, по итогу переписки вам придется подождать какое то время, месяцы.. . но за то время пока вы будете ждать, многое изменится, изменятся и ваши требования, желания, наступит облегчение...

Валентин Великий

у тебя переписка в одну сторону. ты пишешь, тебе не отвечают. думаю, это никогда не закончится

Marie_O

вот скажи, разве тебе оно надо? просто чтобы поспорить? от них ничего же не добиться