Екатерина Ахметова

не могу изменить свой пароль в WORLD OF TANKS из-за привязки к симкарте которой давно нет уже!

не могу изменить свой пароль в WORLD OF TANKS из-за привязки к симкарте которой давно нет уже! а меня каким то образом взломали и продают танки ( помогите плиз!

в тех поддерку обратился.... долго отвечают! а у меня танки кто то продаёт (

Кирилл Карпов

В техподдержку обращайся

Ол
Олег

Cюда пиши! https://ru.wargaming.net/support/core/Default/Index. Сообщи им свою проблему

Рома

украл аккаунт 🙂