Чеботько Анна

К чему сон? Я на зеленой поляне и издалека прилетела сова и села рядом, а я ее приручаю.

Алексей Оболонков

Поле во сне символизирует опору человека в жизни и вере, а также состояние дел в хозяйстве.

Гулять идти по полю во сне, по соннику, является знаком свободы и независимости, возможности самостоятельно принимать решения и брать ответственность на себя.

Косить траву на лугу, сонник Ванги, обозначает как признак трудолюбия и полной отдачи в работе. В ближайшее время сновидцу доверят серьезное и ответственное дело, за которое нужно ответственно подойти, поскольку по результатам проделанной работы будет решаться дальнейшая судьба человека в компании.

Жанна Ситникова

новость. к которой надо привыкнуть .

Юлия Лобынцева

получите новости некие, сообщение от близкого человека

Люба Васильева

Ну, если сова прилетела, - то Винни, Пятачок и Иа-Иа - тоже где-то рядом.