Евгения Новикова

Нетбук Lenovo S10-3 при запуске требует пароль, его никто не знает. Что делать?

Валерий Шальнов

Систему переставить, да и все. Такая же ситуация была, разными методами подходил, результат нулевой.

Мария Козлова

А ноут то ваш вобще ?

Cергей Петров

Запишите на флешку образ диска AntiSMS и сбросьте-удачи.

А Чутанов

Если включен администратор хотя это врятли. но все равно попробуй много раз нажимать на Alt Ctr Del. Если вылезет логин и пароль введи в поле логин Администратор

Индивидуальный Пошив

Reset Windows Passwords с загрузочного CD или USB, 'вспомните' забытый пароль или разблокируйте учетную запись. http://soft.oszone.net/program/8455/Reset_Windows_Password/
Сброс пароля администратора Windows 7 и Windows 8 без использования дополнительных программ
www.oszone.net/13366/reset_pwd
http://remontcompa.ru/230-erd-commander.html

ОК
Олеся Кряжкова

Вы его стырили что ли? Кто пароль поставил? Смотрите, если ворованный, по ID сразу найдут, только в интер выйдите. Правда при условии что заявление о краже есть. Если с рук купили, то систему переставьте, пароль то сбросить можно, но где гарантия что там трояна нет?