Айна Юсупова

Что бы о тебе не говорили-это будет ложь? Кто знает правду о тебе?

Жаль, нет курсива

Леонид Рогачевскии

Я жду того, кто первый поймет меня, как надо —
И выстрелит в упор.

Андрей Мекаев

только ты сам

Ваня Власов

Все знают правду. . по этому и говорить обо мне смысла особого нет .

Надя

всё о мне - знаю достоверно лишь я

Ан
Анюта

Какую правду- я не убийца- а остальное никого не касается в рамках Ответов

Максим Кизанд

Люди говорят обо мне такой, какая я с ними, но какая я настоящая знаю только я: -)

Оксана Самойлова

Конечно - ложь, даже, когда правду говоришь - ложь предполагают.

Олеся Степанова

Люди никогда не бывают честнвми, а о себе лучше знаю я сам.