Руслан Софинский

благотворительность и милостыня

вместо того чтоб у богатых взять деньги и раздать бедным, бедные дают очень бедным (благотворительность и милостыня) вы это понимаете?

Дима Сидонов

Робин Гуд грабил "богатых" и бедным отдавал. Не слыхала, чтобы его в святые возвели.

Юлия Тарасова

что значит взять у богатых? на каком основании? что то я вас не понимаю. пожертвования же это дело добровольное?

Екатерина Рублёва

Судя по тексту вопроса, тут речь о преступлении и милостыне 🙂 (забирать у богатых)
Богатые со своими финансами сами разбирутся. Некоторые действительно помогают бедным.
Правда через фонды, которые тоже кормятся с этих пожертвований, и в итоге до адресатов доходит лишь часть.

Ася Дмитроченко

В России запрещено раздавать милостыню нищим на улицах.

Юлия Кравцова

Деньги ни при чем. Все дело в показухе и нескромности.

Кристина Мандаринчик

вместо того, чтобы понять что закон Бога это равновесие, и если у кого то убыло, значит другому прибыло, это значит что бохатые это те, кто грабит бедных.. . Поэтому нужно возлюбить Себя и перестать обогощать всяких упырей. . тогда не будет ни бохатых ни бедных..