Катя Родина

Я ношу майку, с надписью спереди «я шизофреник» , а сзади «ты тоже» ! А ты с какой надписью носишь?))

Светлана

я в майках не хожу) я без них.

0Ин80

я люблю зомби

Олег Наумов

Спереди - !" Я лучшая из дур ",,. сзади - " А ты не доживёшь " )))

Ра
Раушана

Я её на ночь надеваю.. . :))) С надписью ЛДПР.. . :)))

Екатерина Широкова

А у меня спереди череп, а сзади двустволка с подписью - держи дистанцию

Юлия Костюк

А у меня просто "Идиот":))

Ян Иванов

улыбнись, если хочешь меня))

Ариф Алимшоев

У меня как на тачанке у батьки Махно: спереди :"Ху.. хрен уйдешь! ". сзади: "Ху.. хрен догонишь! "

Андрей Астангалин

у меня покимоны на ней))))))))

Юля Фёдорова

С двух сторон написано : Не курю, даже не подходи