Александр Джамалов

Вопрос Здравоохранения схож, по важности с вопросами Обороны. То и другое защищает безопасность граждан. Чего же медиков

так мордуют, а военных балуют?

Елена Аксененко

для себя любимых - спецобеспечение в спецбольницах, а для остальных - по остаточному принципу... теперь можно все делать - тест на молчаливое кивание пройден...

Оксана Бажанова

не только медиков, но и нас посадят в глубокую жопу. что делать, если медициной руководит дура!!!

Виталий Кузнецов

у нас сейчас все сферы развалены. дальше будет ещё веселее.

Br
Brutpot

А кто балует военных?

Дмитрий Полынников

никто их не мордует, упорядочили для медиков московскую кормушку и все

Iriska ;-)

Азия большааая. много здоровый строитель нарожает, много здоровый дворник родит. да, насяльника? а в офисах и так уже. . семеро работают работу одного.

Ир
Ирина

Да здравохранение стоит на втором плане после обороны страны...