Ан
Анютка

И чего этим шоу-клоунам спокойно не работается, ещё один за Дрюней Макаром пропиарится решил, но посерьёзней (вн)???

В интернете начала распространяться реклама нового фильма «8 новых
свиданий» , одну из главных ролей в котором сыграл украинский шоумен
Владимир Зеленский. Получивший известность в России как актер и юморист
Зеленский в настоящее время критикуется российской общественность за то,
что публично поддерживал АТО на юго-востоке Украины в разгар военных
действий и даже выступал в августе этого года перед украинскими
военными, оскорбляя ополченцев и сочувствующих им. Премьера фильма,
режиссером которого является Марюс Вайсберг, в России намечена на 1
января 2015 года.

«Этот «шоумен» на содержании врага России - Игоря Коломойского -
является принципиальным и системным антироссийским пропагандистом. Он
неоднократно выступал на концертах в поддержку так называемой АТО, давал
бесплатные выступления перед карателями из Нацгвардии и даже лично
пожертвовал один миллион гривен на борьбу с «сепаратистами» . При всем
этом Зеленский прикрывается статусом артиста комического жанра, мол это
все в шутку» , - сообщается в тексте письма. Кроме того, Свиридов
убежден, что нельзя допускать до показа в кинотеатрах, по телевидению
фильмы и иные «продукты» с участием Зеленского, поскольку «это будет
оскорблением как памяти погибших мирных граждан на Донбассе, так и
национальной гордости России» .

Напомним, что в середине октября украинский шоумен в своем выступлении
прошелся по американским наемникам, воюющим в украинской армии, по
отмененным концертам российских звезд на Украине. Во время своего номера
комик продемонстрировал фашистскую «зигу» и цитировал «Майн кампф»
Адольфа Гитлера. Довершил он свое выступление шутками на тему сбитого
«Боинга". Зеленский, ослепительно улыбаясь, предостерег всех летать
через Украину и закончил свое выступление шутками над «белыми «КАМАЗами»
с гуманитарной помощью.

ОК
Ольга Король

Видел, как он там кривляется, никакого креатива в хорошем смысле слова, больше похож на тупую обезьяну. Совсем у Коломойского дефицит кадров.

Алёна Иванова

Так они все в Россию едут раскручиваться и пропиариваться, а потом орать начинают, как в РФ все плохо, и какие тут нелюди везде. . Их бы пнул кто то уже отсЕдова. . Пусть увозят своего Джигурду, Королеву и прочих к себе в страну 404.. На оленях пусть валят отсюда. .
У нас тут своих дебилов хватает, а эти укропатриоты только увеличивают "армию" придурков. Мы сами у себя в доме и пригрели этих упырей

Сергей Я

Этот жид - шут гороховый совсем страх потерял, уже не знает, в какую сторону изголяться, чтобы заработать себе на безбедное существование