Андрей Задорожный

Может быть молоко без коровы?

Ко
Константин

Все возможно!

Настя Горетова

Сколько угодно! Хоть козье, хоть ещё какое.)

Алла Пылаева

Например, кокосовое.

Роберт Роберто

порошковое может быть молоко.

Танюсик Воронцова

Сухое молоко-порошок. из хим завода

Алексей Костин

В пакетах, в магазине

Алексей Баранов

только "молочный напиток" и "сметанный продукт")))а зачем оно вообще нужно? малышей мамки кормят хим. смесями, взрослым людям молоко в принципе нидлячего, сырная промышленность в РФ.... не то что бы отсутствует, конечно.. но, как бэ и сырами это назвать сложно...

Валька Чупина

Кокосовое молоко.

Артём Николенко

А соя, дои- не хочу :-)))

bi
biach007

конечно. в тетрапаках

Надежда Андреева

по телеку в пенькове был седня да)

Яна Пушкина

А, любимая женщина на что ...Это только для Семенович "они" , как средство заработка ...