Ли
Литвинов

Ребята, у кого сколько времени держаться припухлости век после сна? Что делать если они неделями могут не проходить?

Проверил почки - всё в норме
На что ещё обратить внимание?

Ольга Ионова

Устранять причину заболевания. Это плохое кровообращение связано с неправильной работой сердца . Иди к врачу, здавай анализы, лечись как положено. Иначе дальше будет хуже.

Наташа Демьянова

Причины : малобелковая диета /вегетарианство/ , употребление большого количества соли и жидкости, заболевания щитовидной железы /гипотиреоз/ , наследственность /достаточно посмотреть на своих родителей / , злоупотребление алкоголем ...Да и понятие "проверил почки " очень относительное ...

Павел Ливанов

Не пейте на ночь много жидкости, тогда пройдут со временем...

Татьяна Сафрина

отечность лица-сердечные дела...

Электрик В Вашем Доме73

Сердечная недостаточность