Анастасия

"Выборы" в Донбассе будут иметь серьезные последствия для России – МИД Хутора "Литва".

Андрей

Начитались басен Крылова про Слона и Моську...

Же
Женя

ну, с хутора же виднее. . особенно из его подпола...

Ан
Анатолий

Да ни каких последствий, ну разве что будут жить как в приднестровье и рубль ещё больше подешевеет

Ев
Евгений

Это точно.. . Даже КВН теперь будут ездить проводить концерты в Сочи и Крым.

Vika

Да. Литва полностью вроде как отказалась от российского газа. Но если честно для России это несерьезно.

Ля
Ляззата

Как страшно что там сказала Литва! Да плевать на них давно Это люди, которые давно ненавидят Россию